Заказали две пары обуви для своей малышки. Посылочка пришла очень оперативно! Соотношение цена и качество на 5+! Обслуживание на высшем уровне!!!!! Спасибо огромное!!! Теперь мы постоянные ваши клиенты! Всем рекомендуем!!
Наталия
Все понравилось и качество товара и обслуживание! Спасибо, я ваш клиент!
Юлия
Обувь отличного качества. Хорошая работа обратной связи. Магазину 5 звёзд
Инна
Здравствуйте, первый раз воспользовалась услугами вашего интернет-магазина. Мне очень понравилось ваше обслуживание, после оформления заказа со мной сразу связались сотрудники вашего магазина, девочки очень внимательные и приятные.Товар получила в срок! Спасибо вам огромное! В дальнейшем с вами буду работать! До следующего заказа! спасибо!
Тетяна
Что могу сказать? Я постоянно заказываю обувь два раза в год для сиротских домов. Это самый лучший сайт для выбора обуви , можна сказать в слепую. Во-первых, Не было ни одного раза, что бы кому-то из детей обувь не подошла, во-вторых просто поражает цена-качество и, что не мало важно внешний вид. Я считаю его самым лучшим сайтом и Вам рекомендую. Попробуйте - не пожалеете