Отличный товар. Быстрое и чёткое обслуживание. Рекомендую.
оксана
Заказали две пары обуви для своей малышки. Посылочка пришла очень оперативно! Соотношение цена и качество на 5+! Обслуживание на высшем уровне!!!!! Спасибо огромное!!! Теперь мы постоянные ваши клиенты! Всем рекомендуем!!
Светлана
Спасибо за качественный товар и быстрое обслуживание. Малыш доволен. Магазину твердая пятерка!!!