спасибо большое! за обувь и подарочек)
БОльшое спасибо всем очень довольна.
Спасибо большое обувь подошла все так как на картинке очень довольная осталась етим магазином обуви.
Отличный товар. Быстрое и чёткое обслуживание. Рекомендую.
Дякую Вам!Взуття дійсно якісне і нам підійшло:-) Уже випробували,донечці сподобалось))))Буду Вашим постійним клієнтом.
Артикул: А-1151
Артикул: А-11
Артикул: А-1149
Сбросить фильтры
Смайлы: