Спасибо за качественный товар и быстрое обслуживание. Малыш доволен. Магазину твердая пятерка!!!
Евгения
спасибо большое! за обувь и подарочек)
Оксана
Очень хороший магазин.мне очень понравилось обслуживание,вежливый менеджер всё доходчиво обясняла, проконсультировала.быстрая доставка.в общем всем довольна -буду ещё заказывать))
Юлия
Спасибо большое обувь подошла все так как на картинке очень довольная осталась етим магазином обуви.
Инна
Здравствуйте, первый раз воспользовалась услугами вашего интернет-магазина. Мне очень понравилось ваше обслуживание, после оформления заказа со мной сразу связались сотрудники вашего магазина, девочки очень внимательные и приятные.Товар получила в срок! Спасибо вам огромное! В дальнейшем с вами буду работать! До следующего заказа! спасибо!