Отличный магазин, заказывала обувь не один раз качество хорошее, доставка товара оперативно. Рекомендую!!!
Оксана
Очень хороший магазин.мне очень понравилось обслуживание,вежливый менеджер всё доходчиво обясняла, проконсультировала.быстрая доставка.в общем всем довольна -буду ещё заказывать))
Мар'яна
Привіт всім))) купивши взуття на цьому сайті залишилась задоволена швидкістю виконання заказу та якістю товару,а ще 1 найважливіший факт те що оплата після того як переглянеш товар всім рекомендую
Роман
Обувь нормальная. Цены приемлемые. Размеры совпадают. Доставка своевременная.
Юлия
Спасибо большое обувь подошла все так как на картинке очень довольная осталась етим магазином обуви.